• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Театр «На набережной» - Новая сцена, Хамовнический вал, д. 2.

«Ночь театров» в Театре «На набережной»: «Театральные семьи – Театральные легенды»

Регистрация на событие закрыта

Театр "На набережной"
24 марта 2018 c 21:00 до 23:00
Театр «На набережной» - Новая сцена, Хамовнический вал, д. 2.

24 марта в 21.00 Театр «На набережной» приглашает зрителей на творческий вечер «Театральные семьи – Театральные легенды». Программа представляется в рамках общегородской акции «Ночь театров», проводимой Департаментом культуры г.Москвы и посвященной Всемирному дню театра.

Для взрослых зрителей и молодёжи старше 14 лет Театр «На набережной» подготовил уникальную яркую концертно-драматическую программу, представят которую продолжатели сразу трёх актёрских театральных династий:

Елена Артуровна Эйзен — актриса и студийный преподаватель Театра «На набережной», дочь народного артиста СССР Артура Эйзена, прославленного баса Большого театра, дружившего с Театром «На набережной» и неоднократно бывавшего на его спектаклях.

Евгения Олеговна Бордзиловская - актриса и режиссёр Театра «На набережной», дочь заслуженных артистов РСФСР Олега Бордзиловского и Галины Фёдоровой, более 30 лет прослуживших в Рязанском театре драмы. По линии отца Евгения Бордзиловская является правнучкой польского композитора и дирижёра Виктора Кажинского и праправнучкой первого драматического актёра виленского театра в Польше Матвея Кажинского.

Василиса Невинная – выпускница студии Театра «На набережной», дочь заслуженного артиста РФ Вячеслава Невинного-младшего и внучка прославленных артистов МХАТа, народных артистов РСФСР Вячеслава Невинного и Нины Гуляевой.

В «Ночь театров» зрители увидят сцены из драматических спектаклей Театра «На набережной», поставленных Еленой Эйзен и Евгенией Бордзиловской, услышат яркие музыкальные номера, актёрские семейные байки семьи Невинных в исполнении Вячеслава и Василисы Невинных, познакомятся с выпускниками студий Театра «На набережной» — и откроют для себя многое-многое другое.

Режиссёр творческого вечера «Театральные семьи — Театральные легенды» - Евгения Бордзиловская.

Художественный руководитель Театра «На набережной» — Фёдор Сухов.

24 марта, 21.00 (сбор гостей с 20.30)

Ночь театров: «Театральные семьи – Театральные легенды»

Театр «На набережной» — Новая сценаХамовнический вал, д. 2.

(метро: «Фрунзенская», «Спортивная»)

Театр "На набережной"www.nabereg.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!