• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Театр "На набережной" - Родная сцена: Фрунзенская набережная, д.48.

Спектакль "Лёгкое дыхание" в Театре "На набережной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр "На набережной"
2504 дня назад
20 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Театр "На набережной" - Родная сцена: Фрунзенская набережная, д.48.

20 мая в 19.00 Театр «На набережной» приглашает на спектакль «ЛЁГКОЕ ДЫХАНИЕ» — дебют-премьеру 37 сезона по рассказам Ивана Бунина и авторской пьесе режиссёра Фёдора Сухова.

20 мая в 19.00 Театр «На набережной» приглашает на спектакль «ЛЁГКОЕ ДЫХАНИЕ» — дебют-премьеру 37 сезона по рассказам Ивана Бунина и авторской пьесе режиссёра Фёдора Сухова.

Подробнее о спектакле:

Молодые девчонки — четыре девушки — в 30-е годы XX века устраивают представление дачного театра по рассказу «Лёгкое дыхание» Бунина. Автор запрещён в советской России и, вообще, находится за границей, но… Почему бы и нет, если речь идет о молодости, жизни и — даже смерти, а вовсе не о политических коллизиях? Впрочем, имя писателя не упоминается, а театр — ещё по замечанию Пушкина — явление условное, и тем более — театр в театре.

Сначала спектакль, на который приглашены зрители из города, грозит расстроиться из-за неявки брата одной из девушек. Они пытаются собрать представление хотя бы из фрагментов разных рассказов писателя. Но возвращение пропавшего спасает спектакль, и он состоится — «Лёгкое дыхание»… накануне тяжелых испытаний.

Рассказы, отрывки из них, были выбраны самими молодыми актрисами «Лёгкого дыхания» — это их восприятие мира Бунина, их вдох…

 

Автор пьесы и режиссёр-постановщик – Фёдор Сухов, художественный руководитель Театра "На набережной".

 

Спектакль в двух действиях.

Продолжительность – 1 час 30 мин.

 

Спектакль для взрослых зрителей и молодёжи старше 14 лет.

 

Афиша и электронные билеты на сайте Театра "На набережной":

www.nabereg.ru

 

Показ спектакля "Лёгкое дыхание" в Театре "На набережной" состоится в рамках праздничных мероприятий, организованных Департаментом культуры города Москвы и посвященных всероссийской акции «Ночь в музее».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше